Gerda Böning

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7715
E-Mail: g.boening@remove-this.ckos.de

Cordula Kokerbeck

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7721
E-Mail: c.kokerbeck@remove-this.ckos.de

Sabine Laermann

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Lehrerin für Pflege und Gesundheit, MA
Fachkraft für pädiatrische Intensivpflege und Anästhesie
Telefon: 0541 326 7704
Email: s.laermann@remove-this.ckos.de

Doris Lummer

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7704
E-Mail: d.lummer@remove-this.ckos.de

Vera Schröder

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Berufsbegleitendes Studium Berufspädagogik im Gesundheitswesen  
Telefon 0541 326–7703
E-Mail: v.schroeder@remove-this.ckos.de

Andrea Marten

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Fachkraft für Intensiv und Anästhesie
Telefon: 054 326 7742
Email: a.marten@remove-this.ckos.de

Marianne Sisenis - Nolte

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Fachkraft Intensiv/Anästhesie, Dipl. Pflegepädagogin (FH))
Telefon 0541 326–7721
E-Mail: m.sisenis-nolte@ckos.de    

Carolin Wenninger

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Pflegepädagogin / Pflegewissenschaftlerin
Telefon: 0541 326-7703
-in Elternzeit-
Email: c.wenninger@ckos.de