Gerda Böning

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7715
E-Mail gerda.boening@remove-this.bzsth.de

Cordula Kokerbeck

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7721
E-Mail cordula.kokerbeck@remove-this.bzsth.de   

Sabine Laermann

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Lehrerin für Pflege und Gesundheit, MA
Fachkraft für pädiatrische Intensivpflege und Anästhesie
Telefon: 0541 326 7704
Email: sabine.laermann@remove-this.bzsth.de

Doris Lummer

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Dipl. Pflegepädagogin (FH)
Telefon 0541 326–7704
E-Mail doris.lummer@remove-this.bzsth.de 

Katrin Mäurer

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Diplom Lehrerin, Fachkraft für Leitungsaufgaben
in der Pflege, Lerncoach
Telefon 0541 326–7735
E-Mail katrin.maeurer@remove-this.bzsth.de   

Andrea Marten

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Fachkraft für Intensiv und Anästhesie
Telefon: 054 326 7742
Email:   andrea.marten@remove-this.bzsth.de

Marianne Sisenis - Nolte

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Fachkraft Intensiv/Anästhesie, Dipl. Pflegepädagogin (FH))
Telefon 0541 326–7721
E-Mail marianne.sisenis-nolte@remove-this.bzsth.de      

Carolin Wenninger

Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Pflegepädagogin / Pflegewissenschaftlerin
Telefon: 0541 326-7703
Email: carolin.wenninger@remove-this.bzsth.de